Natus Vincere
Power Rangers
80
%
побед
- 8 побед
- 0 ничьих
- 2 поражения
10
последних матчей
- 6 побед
- 0 ничьих
- 4 поражения
60
%
побед
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
В
30.08.2026
RES Unchained - A Blast Dota Slam VIII Qualifier EU
MOUZ
Natus Vincere
6
41
21
32
–
–
0
2
В
29.08.2026
RES Unchained - A Blast Dota Slam VIII Qualifier EU
summer bear
Natus Vincere
10
44
11
41
–
–
0
2
В
12.08.2026
EPL Masters 2026
Natus Vincere
Level Up
29
14
34
16
29
12
3
0
В
11.08.2026
EPL Masters 2026
Level Up
Natus Vincere
11
22
26
38
–
–
0
2
В
10.08.2026
EPL Masters 2026
Natus Vincere
Rune Eaters Esports
38
19
67
21
–
–
2
0
В
09.08.2026
EPL Masters 2026
Zero Tenacity
Natus Vincere
8
32
15
47
–
–
0
2
П
27.06.2026
The International 2026 - Regional Qualifier Europe
Natus Vincere
L1ga Team
24
36
24
6
20
21
1
2
В
26.06.2026
The International 2026 - Regional Qualifier Europe
Natus Vincere
MOUZ
43
31
23
20
–
–
2
0
П
23.06.2026
The International 2026 - Regional Qualifier Europe
Nigma Galaxy
Natus Vincere
21
15
26
9
–
–
2
0
В
21.06.2026
The International 2026 - Regional Qualifier Europe
Modus
Natus Vincere
12
31
13
31
–
–
0
2
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
П
05.09.2026
EPL Masters 2026
Team Lynx
Power Rangers
39
11
29
13
–
–
2
0
В
04.09.2026
EPL Masters 2026
Power Rangers
Team Synapse
35
11
31
13
–
–
2
0
В
02.09.2026
EPL Masters 2026
Power Rangers
IC x Insanity
35
32
41
15
31
8
2
1
П
30.08.2026
EPL Masters 2026
Power Rangers
Level Up
18
30
41
27
11
32
1
2
П
10.08.2026
EPL Masters 2026
Power Rangers
MOUZ
34
5
22
51
20
34
1
2
П
09.08.2026
EPL Masters 2026
Yellow Submarine
Power Rangers
48
55
44
21
27
8
2
1
В
08.08.2026
EPL Masters 2026
Team Synapse
Power Rangers
39
38
41
47
–
–
0
2
В
07.08.2026
EPL Masters 2026
Team Jenz
Power Rangers
15
31
27
43
–
–
0
2
В
06.08.2026
EPL Masters 2026
Power Rangers
Ilbirs eSports
23
41
43
13
34
37
2
1
В
30.07.2026
EPL Masters 2026
Power Rangers
Amaru Gaming
36
16
33
12
–
–
2
0
Natus Vincere
30
карт
Power Rangers
38:27
Среднее время карты
37:41
29.73
Среднее кол-во убийств
29.30
60%
Первая кровь
60%
70%
Первый Рошан
63%
53%
Первая башня
63%
70%
Первые 5 убийств
70%
67%
Первые 10 убийств
67%
70%
Первые 15 убийств
63%
70%
Первые 20 убийств
53%
Natus Vincere
Power Rangers
10
%
побед
- 1 победа
- 7 ничьих
- 2 поражения
10
последних матчей
- 2 победы
- 7 ничьих
- 1 поражение
20
%
побед
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
22.02.2016
WePlay League Season 3
Natus Vincere
Power Rangers
–
–
–
–
–
–
0
0
02.02.2016
WePlay League Season 3
Natus Vincere
Power Rangers
–
–
–
–
–
–
0
0
04.03.2015
D2CL Season 5
Power Rangers
Natus Vincere
–
–
–
–
–
–
0
0
04.03.2015
D2CL Season 5
Natus Vincere
Power Rangers
–
–
–
–
–
–
0
0
28.01.2015
Dota 2 Asia Championship 2015
Power Rangers
Natus Vincere
–
–
–
–
–
–
0
0
11.01.2015
Dota 2 Asia Championship 2015
Natus Vincere
Power Rangers
0
0
0
0
0
0
1
2
08.01.2015
Dota 2 Asia Championship 2015
Natus Vincere
Power Rangers
0
0
0
0
0
0
1
2
24.12.2014
SLTV Star Series Season 11
Natus Vincere
Power Rangers
–
–
–
–
–
–
0
0
28.10.2014
The Summit 2
Power Rangers
Natus Vincere
–
–
–
–
–
–
0
0
18.10.2014
DotA 2 Champions League Season 4
Natus Vincere
Power Rangers
0
0
0
0
0
0
3
0
Natus Vincere
9
карт
Power Rangers
0.00
Среднее кол-во убийств
0.00
Natus Vincere
Power Rangers
Игрок
KDA
GPM
XPM
NW
daze
5.30
381
526
13.4K
pma
10.67
601
767
21.8K
gotthejuice
10.27
812
929
30.9K
Riddys
7.54
362
522
11.7K
Niku
10.89
642
807
23.2K
Игрок
KDA
GPM
XPM
NW
v1olent–
6.16
723
768
26.5K
Immersion
3.96
322
479
10.1K
alberkaaa
7.60
599
721
21.3K
Nicky`Cool
6.68
565
730
20.3K
Zayac
4.03
332
467
11.6K
Команда
5.30
KDA
6.16
13.4K
NW (общая ценность)
26.5K
381
GPM (золото в мин.)
723
526
XPM (опыт в мин.)
768
2.1
CPM (крипы в мин.)
12.4
451.4
HD (урон героям в мин.)
607.1
Топ героев
Hoodwink
16 карт • 56.3% WR
Rubick
11 карт • 72.7% WR
Tusk
9 карт • 55.6% WR
daze
v1olent–
Топ героев
Shadow Fiend
6 карт • 50% WR
Lone Druid
6 карт • 66.7% WR
Kez
6 карт • 50% WR
Natus Vincere
Power Rangers
Hoodwink
16 пиков • 56.3% WR
Beastmaster
19 банов
Axe
14 пиков • 78.6% WR
Lone Druid
16 банов
Kez
14 пиков • 64.3% WR
Puck
13 банов
Underlord
11 пиков • 63.6% WR
Doom
12 банов
Rubick
11 пиков • 72.7% WR
Largo
12 банов
vs
Windranger
16 пиков • 56.3% WR
Treant Protector
20 банов
Tiny
13 пиков • 53.8% WR
Lone Druid
18 банов
Snapfire
11 пиков • 54.5% WR
Hoodwink
16 банов
Beastmaster
11 пиков • 36.4% WR
Ember Spirit
15 банов
Shadow Fiend
10 пиков • 50% WR
Underlord
14 банов