regain
FarmVille
40
%
побед
- 4 победы
- 6 поражений
10
последних матчей
- 4 победы
- 6 поражений
40
%
побед
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
П
04.09.2026
NSTLGA League Season 2
regain
Without a Roof
6
13
–
–
–
–
0
1
В
30.08.2026
FRAG Midwest: St. Louis 2026
regain
Skyline
13
7
14
16
16
12
2
1
П
30.08.2026
FRAG Midwest: St. Louis 2026
regain
Detonate
8
13
–
–
–
–
0
1
П
30.08.2026
FRAG Midwest: St. Louis 2026
For Fun
regain
5
13
13
10
13
3
2
1
П
01.08.2026
StarLadder StarSeries Fall 2026: North American Qualifier
Marsborne
regain
13
6
13
4
–
–
2
0
В
31.07.2026
StarLadder StarSeries Fall 2026: North American Qualifier
regain
Chicken Coop Esports
22
18
13
2
–
–
2
0
П
29.07.2026
StarLadder StarSeries Fall 2026: North American Qualifier
Voca
regain
13
5
13
4
–
–
2
0
П
11.07.2026
BLAST Open Fall 2026: North American Qualifier
Voca
regain
13
11
13
5
–
–
2
0
В
10.07.2026
CROSSFIRE Season 5
regain
33
13
16
13
6
–
–
2
1
В
09.07.2026
BLAST Open Fall 2026: North American Qualifier
Marsborne
regain
13
1
5
13
14
16
1
2
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
П
04.09.2026
NSTLGA League Season 2
Marsborne
FarmVille
13
6
–
–
–
–
1
0
П
28.08.2026
ESL Challenger League Season 52: North America - Cup #1
FarmVille
Zomblers
11
13
11
13
–
–
0
2
П
27.08.2026
ESL Challenger League Season 52: North America - Cup #1
Voca
FarmVille
13
9
13
11
–
–
2
0
В
26.08.2026
ESL Challenger League Season 52: North America - Cup #1
FarmVille
33
13
11
5
13
13
5
2
1
П
01.05.2026
ESL Challenger League Season 51: North America - Cup #4
FarmVille
regain
13
6
5
13
14
16
1
2
П
30.04.2026
ESL Challenger League Season 51: North America - Cup #4
Wildcard
FarmVille
13
2
13
7
–
–
2
0
В
01.05.2026
Thunderpick World Championship 2026: North American Series
FarmVille
Shimmer (ж)
13
6
16
14
–
–
2
0
В
28.04.2026
ESL Challenger League Season 51: North America - Cup #4
FarmVille
Reign Above
13
10
13
2
–
–
2
0
П
29.04.2026
Thunderpick World Championship 2026: North American Series
FarmVille
Aether
5
13
10
13
–
–
0
2
В
27.04.2026
Thunderpick World Championship 2026: North American Series
OverKnight
FarmVille
6
13
–
–
–
–
0
2
regain
30
карт
FarmVille
47%
Выигранные раунды
49%
47%
Победы на T-стороне
45%
48%
Победы на CT-стороне
52%
50%
Пистолетные раунды
48%
68%
Конверсия первых убийств
72%
48%
Гонка по раундам 6P
50%
48%
Гонка по раундам 9P
58%
39%
Гонка по раундам 12P
38%
regain
FarmVille
66
%
побед
- 2 победы
- 1 поражение
3
последних матча
- 1 победа
- 2 поражения
33
%
побед
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
01.05.2026
ESL Challenger League Season 51: North America - Cup #4
FarmVille
regain
13
6
5
13
14
16
1
2
09.04.2026
CCT Season 3 North American Series #4
FarmVille
regain
19
16
10
13
10
13
1
2
01.04.2026
PGL Astana 2026: South American Qualifier
regain
FarmVille
4
13
11
13
–
–
0
2
regain
8
карт
FarmVille
50%
Выигранные раунды
52%
54%
Победы на T-стороне
59%
41%
Победы на CT-стороне
46%
52%
Пистолетные раунды
48%
71%
Конверсия первых убийств
74%
37%
Гонка по раундам 6P
63%
50%
Гонка по раундам 9P
50%
50%
Гонка по раундам 12P
50%
regain
FarmVille
Игрок
KD
ADR
KAST
HS
Zucar
1.29
89.3
75.2%
52%
fuzenko
1.03
76.4
76.0%
58%
grape
0.99
69.4
69.0%
47%
spud
0.86
78.7
75.7%
49%
sasha
0.80
57.5
66.4%
47%
Игрок
KD
ADR
KAST
HS
calamity
1.10
83.6
75.4%
53%
Slugy
1.06
75.9
75.0%
56%
Beakie
1.03
84.3
69.4%
49%
KmZ
0.82
77.3
64.3%
42%
Signal
0.72
51.7
68.6%
45%
Команда
1.29
KD
1.10
89.3
ADR
83.6
75.2%
KAST
75.4%
52.3%
Убийства в голову
53.4%
0.03
Мультиубийства
0.16
2.1%
Победы в первых дуэлях
12.1%
Популярное оружие
Glock-18
3 Убийства
AK-47
11 Убийств
M4A1
24 Убийства
Zucar
calamity
Популярное оружие
Glock-18
7 Убийств
MAC-10
17 Убийств
AK-47
25 Убийств
regain
FarmVille
56%
16 карт
Ancient
15 карт
47%
100%
1 карта
Cache
1 карта
0%
0%
0 карт
Nuke
0 карт
0%
100%
3 карты
Anubis
5 карт
40%
41%
17 карт
Mirage
9 карт
44%
56%
16 карт
Inferno
15 карт
53%
64%
11 карт
Dust2
18 карт
61%
regain
FarmVille
regain
FarmVille
64
Сыграно карт
63
56%
Победы на T-стороне
47%
58%
Победы на CT-стороне
56%
60%
Пистолетные раунды
52%
48%
Первое убийство
48%



