Терёхин о матче «Оренбург» — «Динамо»: Концовка напомнила дворовый футбол
Олег Терёхин сравнивает финальные минуты матча между «Оренбургом» и «Динамо» с игрой во дворе, подчеркивая непредсказуемость и динамику игры. Узнайте, как такой стиль влиял на исход матча и как он был воспринят болельщиками и ставочниками
Бывший футболист московского «Динамо» Олег Терёхин сравнил концовку матча между «Динамо» и «Оренбургом» с дворовым футболом. Встреча седьмого тура МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ), состоявшаяся в воскресенье и завершившаяся ничьей 2:2, вызвала много обсуждений среди болельщиков и экспертов, а также привлекла внимание любителей делать ставки. Сделать это выгоднее можно с
акциями PARI

.

«Финальные минуты встречи были похожи на дворовый футбол, команды практически забыли об обороне, создавая массу опасных моментов у ворот. Зрителям, конечно, было интересно наблюдать за такой игрой. «Динамо» при счете 2:1 продолжило атаковать, стремясь забить третий гол. Возможно, стоило проявить осторожность... А может, наоборот, это был верный ход, чтобы окончательно решить исход матча», — приводит слова Терёхина «РБ Спорт».

На данный момент «Динамо» с 13 очками занимает шестую строчку в таблице МИР РПЛ, а «Оренбург» с шестью очками находится на 12-м месте.