Стерлинг готов к бою с Волкановски

Алджамейн Стерлинг успешно дебютировал в полулегком весе на UFC Fight Night 257, победил Брайана Ортегу, ворвался в топ-5 дивизиона и вызвал Александра Волкановски на титульный бой.
Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг после перехода в полулегкий дивизион одержал победу и тут же оказался в числе лучших.

23 августа на турнире UFC Fight Night 257 в Шанхае Стерлинг встретился с экс-претендентом на титул Брайаном Ортегой. Поединок продлился пять раундов и завершился единогласным решением судей в пользу Алджамейна.

В обновленном рейтинге UFC Стерлинг вошел в топ-5 полулегкого веса, расположившись на пятой строчке. Возглавляет дивизион чемпион Александр Волкановски из Австралии, за ним следуют Мовсар Евлоев (Россия), Диего Лопес (Бразилия), Яир Родригес (Мексика) и Лерон Мерфи (Великобритания).

После боя американец обратился к лидеру дивизиона. Он подчеркнул уважение к Волкановски, назвав его «жестким мужиком», и заявил, что готов выйти против него в октагон.

«Буду рад возможности сразиться с ним за пояс»
, — отметил Алджамейн.

Популярные события
K27
MIBR
1
2.08
Х
-
2
1.75
Читать также
«Юнец против стариков»: почему Мозес Итаума уже сейчас бросает вызов Усику
«Юнец против стариков»: почему Мозес Итаума уже сейчас бросает вызов Усику
20-летний непобежденный чемпион Мозес Итаума бросил вызов Александру Усику
Кайо Борральо: серьезный вызов чемпиону
Кайо Борральо: серьезный вызов чемпиону
Бразилец Кайо Борральо рассказал о возможном бое с Хамзатом Чимаевым
Хамзат Чимаев: чемпион, который держит интригу
Хамзат Чимаев: чемпион, который держит интригу
Хамзат Чимаев завоевал титул UFC, разгромив Дрикуса дю Плесси на турнире UFC 319
«Не нравится — не смотрите UFC»: Чимаев под огнем критики и вызов де Риддера
«Не нравится — не смотрите UFC»: Чимаев под огнем критики и вызов де Риддера
После победы Чимаева над дю Плесси на UFC 319 фанаты освистали его стиль.
Купон
Выбери исход события
чтобы сделать прогноз