«Сибирь» продлила контракт с защитником Михаилом Орловым
«Сибирь» подписала однолетний контракт с 33-летним защитником Михаилом Орловым. В сезоне-2025/26 он провёл 44 матча и заблокировал 92 броска.

Новосибирская «Сибирь» продолжает формирование состава на новый сезон: клуб подписал однолетний контракт с опытным защитником Михаилом Орловым. О продлении соглашения сообщила пресс-служба команды.
В минувшем сезоне 33-летний хоккеист принял участие в 44 матчах регулярного чемпионата, в которых набрал 5 (1+4) очков, а также продемонстрировал высокую надежность в обороне, заблокировав 92 броска соперников. В плей-офф Орлов сыграл пять встреч, добавив к своей статистике еще 13 заблокированных бросков.
За годы выступлений в Континентальной хоккейной лиге защитник провел 482 матча, в которых забросил 30 шайб и отдал 56 результативных передач, зарекомендовав себя как стабильный и опытный игрок оборонительной линии.
По итогам регулярного сезона-2025/2026 «Сибирь» набрала 69 очков в 68 матчах и заняла восьмое место в Восточной конференции, пробившись в плей-офф. Однако в первом раунде команда уступила «Металлургу» со счетом 1-4 в серии.



