Шестёркин впервые вышел на лёд после травмы и провёл тренировку с «Рейнджерс»
Игорь Шестёркин провёл первую тренировку с Нью-Йорк Рейнджерс после травмы, полученной 6 января в матче с Юта Маммот (2:3 ОТ). Столкновение с Петерка привело к повреждению. Узнайте, когда вернётся вратарь!

Российский голкипер Нью-Йорк Рейнджерс Игорь Шестёркин провёл первую тренировку на льду после полученной травмы. Об этом сообщил журналист Винс Меркольяно в социальной сети X.
Напомним, 6 января «Рейнджерс» внесли вратаря в список травмированных. Повреждение Шестёркин получил в матче регулярного чемпионата НХЛ против Юта Маммот (2:3 ОТ). В одном из эпизодов россиянин столкнулся с нападающим соперника Джон Петерка, после чего покинул лёд, не опираясь на левую ногу.
Возвращение к тренировочному процессу стало позитивным сигналом для болельщиков нью-йоркской команды, рассчитывающих на скорое восстановление основного вратаря.
Олег Овечкин



