​​Рой Джонс: «У Бетербиева слабая выдержка ударов — это его главная проблема»
21917
Легенда бокса Рой Джонс-младший прокомментировал предстоящий бой Бивола и Бетербиева за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжёлом весе. Узнайте, почему Джонс считает, что слабая выдержка ударов может стать проблемой для Бетербиева в этом поединке.
Легендарный экс-чемпион мира в четырёх весовых категориях и бывший абсолютный чемпион полутяжёлого веса Рой Джонс-младший высказался о грядущем поединке за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжёлом весе, который состоится между двумя российскими боксёрами — Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым. Этот бой вызывает большой интерес у поклонников, так как на кону не только титул, но и своеобразная
бокс ставка
— кто из чемпионов окажется сильнее и подтвердит свой статус в полутяжёлом весе.



«Артур — прирождённый панчер. Если ему удастся точно попасть по Биволу, он, несомненно, его нокаутирует. Лично я считаю, что Бетербиев — один из величайших панчеров в истории бокса. Если он сумеет пробить защиту и достать Бивола, у него появится шанс на победу.

Однако существует один нюанс, который часто упускают из виду поклонники бокса. Бетербиев несколько раз оказывался на настиле ринга. По-моему, это было три или четыре раза. Такая особенность присуща многим мощным панчерам — их удары сильны, но вот сами они не всегда хорошо выдерживают удары соперника. Если за 20 боёв он так часто падал, то это весомая проблема», — приводит слова Джонса TalkSport Boxing.

12 октября в Саудовской Аравии состоится значимое событие в мире бокса — поединок за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжёлом весе между Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым, который станет главным боем вечера.

Популярные события
Киберспорт
Counter-Strike. DraculaN. Bo3
BESTIA
9INE
1
2.30
Х
-
2
1.55
Киберспорт
Counter-Strike. DraculaN. Bo3
Venom
Illwill
1
1.43
Х
-
2
2.65
Киберспорт
Counter-Strike. DraculaN. Bo3
ENCE
Friendly Campers
1
1.40
Х
-
2
2.70
Киберспорт
Counter-Strike. DraculaN. Bo3
CYBERSHOKE
Fnatic
1
2.54
Х
-
2
1.52
Хоккей
ВХЛ
Омские Крылья
АКМ
1
1.75
Х
3.90
2
3.95
Хоккей
ВХЛ
ХК Челны
ХК Норильск
1
2.40
Х
3.90
2
2.45
Читать также
Хамзат Чимаев: новая глава UFC
Хамзат Чимаев: новая глава UFC
На UFC 319 Хамзат Чимаев победил Дрикуса дю Плесси и стал чемпионом в среднем весе
Ислам Махачев и весовая развилка: кого ждет титул, а кого — пауза?
Ислам Махачев и весовая развилка: кого ждет титул, а кого — пауза?
Менеджер Оливейры предрекает потерю титула, если Махачев сменит дивизион.
Артур Бетербиев: реванш с Биволом и новые вызовы
Артур Бетербиев: реванш с Биволом и новые вызовы
Бетербиев vs Бивол: реванш в Эр-Рияде 22 февраля 2025 года. Узнайте всё о главном боксерском событии года!
Итоги турнира UFC 308: Триумф Топурии и заявление Анкалаева
Итоги турнира UFC 308: Триумф Топурии и заявление Анкалаева
26 октября 2024 года в Абу-Даби прошёл турнир – UFC 308
Купон
Выбери исход события
чтобы заключить пари