Лидерство «Локомотива» в РПЛ

Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Сычёв раскрывает секреты успеха команды в Российской Премьер-Лиге. Узнайте, почему он считает лидерство «Локомотива» заслуженным, несмотря на конкуренцию со стороны «Спартака» и «Зенита»
Бывший нападающий московского «Локомотива» Дмитрий Сычёв поделился мнением о текущем лидерстве команды в Российской Премьер-Лиге. По его словам, результат не является неожиданным: «Локомотив» заслуженно занимает первое место, несмотря на разговоры о «Спартаке» и других конкурентах. В мире спорта, где активно обсуждаются шансы команд, в том числе и в сфере ставок через
бк
, успех на поле определяется работой тренеров и игроков, их философией и игровым стилем.



 «тренеры и игроки работают, у них есть философия и рисунок игры. Так это и работает. А дело экспертов и журналистов — всё это обсуждать», — сказал Сычёв в интервью корреспонденту «
Чемпионата
» Владимиру Четверику.
.


Сейчас «Локомотив» уверенно возглавляет таблицу РПЛ с 15 очками. Следом идёт «Зенит» из Санкт-Петербурга с 14 баллами, а тройку лидеров замыкает «Краснодар» с 12 очками.
Популярные события
PARIVISION
MIBR
1
1.85
Х
-
2
1.95
B8
Lynn Vision
1
1.34
Х
-
2
3.25
Читать также
Марокко объявило состав на ЧМ-2026
Марокко объявило состав на ЧМ-2026
Марокко объявило состав на ЧМ-2026: Хакими, Буну и Диас поведут «атласских львов» в группе с Бразилией
Егор Данилкин покинул «Торпедо» по обоюдному соглашению сторон
Егор Данилкин покинул «Торпедо» по обоюдному соглашению сторон
Защитник Егор Данилкин расторг контракт с «Торпедо» по обоюдному согласию. 30-летний игрок
Экс-полузащитник «Локомотива» Куликов может вернуться в РПЛ
Экс-полузащитник «Локомотива» Куликов может вернуться в РПЛ
Даниил Куликов из «Пюника» интересует клубы РПЛ и ФНЛ
Кейн и Холанд — лидеры «Золотой бутсы» сезона-2025/2026
Кейн и Холанд — лидеры «Золотой бутсы» сезона-2025/2026
Гарри Кейн («Бавария») и Эрлинг Холанд («Ман Сити») лидируют в «Золотой бутсе» с 19 голами (38 очков)
Купон
Выбери исход события
чтобы заключить пари