«Барселона» мечтает о будущем с Месси и Ямалем

«Барселона» готовит возвращение Лионеля Месси в 2026 году на открытие обновленного «Камп Ноу», пока Ламин Ямаль уже блистает и вдохновляет сравнения с легендой.
Каталонская «Барселона» готовит для фанатов нечто особенное: возвращение Лионеля Месси после чемпионата мира 2026 года может стать не только громким спортивным событием, но и символическим открытием нового «Камп Ноу». Неудивительно, что интерес болельщиков к команде и даже
ставки на футбол
растут с каждым днем в связи с предстоящим событием.

Барселона мечтает о будущем с Месси и Ямалем


Руководство клуба «Барселона» планирует завершение реконструкции легендарного стадиона к старту сезона-2026/27. Идея — открыть обновленный «Камп Ноу» вместе с возвращением главного героя своей истории.

Пока «Барселона» играет на временной арене «Олимпик Льюис Компанис», новый герой уже громко заявляет о себе. 17-летний Ламин Ямаль проводит впечатляющий сезон — 13 голов и 3 ассиста в 32 матчах. Его игра вызывает восхищение, а сравнения с самим Месси звучат все чаще.

Однако тренер сборной Аргентины Лионель Скалони остается сдержанным. 

«Ямаль — один из лучших, но сравнивать с Месси трудно. Он великолепен, но давайте не торопиться», - отметил он.

Возможно, летом 2026 года мы станем свидетелями уникального момента: прощания с одним гением и триумфального восхождения другого. И все это — под сводами обновленного «Камп Ноу».

Популярные события
91:53
+5'
Ротор
Сокол
1
0
Тотал (1.5)
Б
5.50
М
1.11
Читать также
Нико Шлоттербек продлил контракт с «Боруссией» Дортмунд до 2031 года
Нико Шлоттербек продлил контракт с «Боруссией» Дортмунд до 2031 года
Немецкий защитник Нико Шлоттербек подписал новое соглашение с «Боруссией» Дортмунд до 2031 года
Лучано Спаллетти продлил контракт с «Ювентусом» до 2028 года
Лучано Спаллетти продлил контракт с «Ювентусом» до 2028 года
«Ювентус» продлил контракт с главным тренером Лучано Спаллетти до 2028 года
УЕФА представил символическую сборную недели Лиги чемпионов
УЕФА представил символическую сборную недели Лиги чемпионов
УЕФА опубликовал сборную лучших игроков недели Лиги чемпионов
Мануэль Нойер — игрок недели в Лиге чемпионов: девять сейвов против «Реала»
Мануэль Нойер — игрок недели в Лиге чемпионов: девять сейвов против «Реала»
Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер стал лучшим игроком недели Лиги чемпионов благодаря 9 сейвам против «Реала» (1:2)
Купон
Выбери исход события
чтобы заключить пари