Антон Миранчук в «Динамо»: новый вызов и шанс вернуться на уровень чемпиона
62
Антон Миранчук подписал контракт с московским «Динамо» до 2027 года и будет играть под 21-м номером. Юрий Семин назвал переход серьезным вызовом и шансом вернуть уровень чемпионского «Локомотива».
Хавбек Антон Миранчук официально стал игроком московского «Динамо». Клуб объявил о подписании контракта с 29-летним полузащитником, рассчитанного до лета 2027 года с опцией продления еще на один сезон. На поле он будет выступать под 21-м номером.

До перехода в «Динамо» Миранчук играл за швейцарский «Сьон», куда перешел осенью 2024 года в статусе свободного агента. За время выступлений он принял участие в 25 матчах во всех турнирах, отметившись двумя голами и тремя результативными передачами. По данным Transfermarkt, его рыночная стоимость оценивается в €2,5 млн. Однако, период в Швейцарии оказался непростым — далеко не все складывалось удачно.

Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин назвал переход в «Динамо» серьезным вызовом. По его словам, Миранчук должен вспомнить свою игру времен чемпионского «Локомотива», где он был ведущим футболистом. Семин отметил, что Антону предстоит доказать состоятельность и получить место в составе, поскольку перед клубом стоят высокие задачи, а конкуренция высокая.

Популярные события
Читать также
Трансферные планы: интерес «Ромы» к Цимикасу и позиция Слота
Трансферные планы: интерес «Ромы» к Цимикасу и позиция Слота
«Рома» нацелилась на защитника «Ливерпуля» Константиноса Цимикаса, а Арне Слот рассказал о трансферных планах клуба
Карпин и Альба: преемственность в «Ростове» и новый вызов в «Динамо»
Карпин и Альба: преемственность в «Ростове» и новый вызов в «Динамо»
Дмитрий Кириченко сравнил стиль Валерия Карпина и Джонатана Альбы в «Ростове»
«Милан» на перепутье: трансферные надежды и испытания
«Милан» на перепутье: трансферные надежды и испытания
Трансфер Виктора Бонифасе в «Милан» может сорваться из-за проблем на медосмотре
Дешам все еще рассчитывает на Рабьо: «Марсель» выставил его и Роу на трансфер после драки
Дешам все еще рассчитывает на Рабьо: «Марсель» выставил его и Роу на трансфер после драки
Адриен Рабьо и Джонатан Роу подрались в раздевалке «Марселя» и выставлены на трансфер
Купон
Выбери исход события
чтобы заключить пари